HP PC EliteDesk 8 Mini G1a 999B1ET
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Windows 11 Pro (preinstallato); LAN 1000 Mbps, WLAN 802.11be, Bluetooth 5.4, 4x USB 3.1 (Tipo-A), 1x USB 3.1 (Tipo-C), 4x USB 3.1 (Tipo-A), 1x USB4, 2x DisplayPort, 1x HDMI; Sicurezza: protezione BIOS, TPM 2.0, disattivazione delle porte, gestore password e molto altro; «HP Wolf Pro Security» con «HP Sure Click» e «HP Sure Sense» per una sicurezza avanzata; 32 GB (1x 32 GB) DDR5-5600-RAM e 512 GB SSD con connessione PCIe/NVMe; Processore AMD Ryzen AI 7 350 a 8 core con fino a 5 GHz.
Specifiche di base
| Numero articolo | 878094 |
|---|---|
| EAN | 199485732947 |
| Numero di articolo alternativo | 1984043 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 3.42cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.7cm |
| Peso | 1420g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Frontanschlüsse | 2x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x USB 3.1 Type C, 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon |
| Netzteil Nennleistung | 120W |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 4.0 Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Herstellertechnologien PC | HP BIOSphere, HP Wolf Pro Security |
| Höhe | 34.2mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 177mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichertyp | SSD |
| M.2 | 3 |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Anzahl Threads | 16 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| WLAN | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 1.42kg |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Speicherkapazität pro Modul | 32GB |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | Business |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 860M |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| PC Typ | Personal |
| Tiefe | 181mm |