HP PC EliteDesk 8 G1i SFF A55P5ET
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Intel Core Ultra 5 235 processore a 14 core con fino a 5.00 GHz;802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, LAN 1000 Mbps, 4x USB 3.1 (Tipo-A), 1x USB 3.2x2 (Tipo-C), 2x USB 3.0 (Tipo-A), 3x USB 2.0 (Tipo-A), 1x HDMI, 3x DisplayPort;Sicurezza: HP Wolf Security, protezione BIOS, TPM 2.0, disattivazione delle porte, gestore password e molto altro;Inclusi mouse e tastiera HP (cablati);Windows 11 Pro (preinstallato);16 GB (1x 16 GB) DDR5-5600-RAM e 512 GB SSD con connessione PCIe/NVMe
Specifiche di base
| Numero articolo | 878356 |
|---|---|
| EAN | 199485107776 |
| Numero di articolo alternativo | 1920414 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 10cm |
|---|---|
| Larghezza | 30.35cm |
| Peso | 5590g |
Specifiche aggiuntive
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 303.5mm |
| Tiefe | 308mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | UDIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| Gewicht | 5.59kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 100mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | SFF (Small Form Factor) |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Frontanschlüsse | 4x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon, 2x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C |
| Grafikfamilie | Intel |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 280W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 235 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 3 x USB 2.0 Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl Threads | 14 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Prozessorsockel | LGA 1851 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 3 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 128GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Line-In | 1 |
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 4.0 x4, 1x PCI-Express 4.0 x16 |
| Herstellertechnologien PC | HP BIOSphere, HP Wolf Pro Security |