HP PC EliteBoard G1a Next Gen AI
Immagine 1 di 19 

Immagine 2 di 19 

Immagine 3 di 19 

Immagine 4 di 19 

Immagine 5 di 19 

Immagine 6 di 19 

Immagine 7 di 19 

Immagine 8 di 19 

Immagine 9 di 19 

Immagine 10 di 19 

Immagine 11 di 19 

Immagine 12 di 19 

Immagine 13 di 19 

Immagine 14 di 19 

Immagine 15 di 19 

Immagine 16 di 19 

Immagine 17 di 19 

Immagine 18 di 19 

Immagine 19 di 19 

32 GB DDR5-5600 Mt/s (1 x 32 GB), 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD; Scheda grafica AMD Radeon 860M; Processore AMD Ryzen AI 7 PRO 350 (fino a 5.0 GHz max boost Clock, 16 MB L3 cache, 8 core, 16 thread); 1 USB Tipo-C 40 Gbps velocità di segnale (alimentazione USB, DisplayPort 2.1b); 1 dispositivo per lucchetto di sicurezza Nano; 1 USB Tipo-C 10 Gbps velocità di segnale (alimentazione USB, DisplayPort 1.4); MediaTek Wi-Fi 7 Mt7925 (2 x 2) e Bluetooth 6.0; Sistema operativo Windows 11 Pro preinstallato
Specifiche di base
| Numero articolo | 892300 |
|---|---|
| EAN | 821844435137 |
| Numero di articolo alternativo | 2086162 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Larghezza | 35.81cm |
|---|---|
| Peso | 670g |
Specifiche aggiuntive
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Breite | 358.1mm |
| Tiefe | 118.7mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 32GB |
| Gewicht | 0.67kg |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | Tischgehäuse |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 860M |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 PRO 350 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 4.0 Typ C |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| Anzahl Threads | 16 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Prozessorgrafik | AMD Radeon Graphics |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Anzahl Prozessorensockel | 1 |
| Weitere Anschlüsse | USB Typ-C |
| M.2 | 1 |