HP Gaming PC OMEN 16L TG03-0760nz
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Potente processore Intel Core Ultra 7 265F a 20 core con fino a 5.30 GHz; Scheda grafica NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti con 16 GB di memoria GDDR7 (1x HDMI, 3x DisplayPort); 32 GB di memoria DDR5-SDRAM e 1 TB di memoria SSD (collegamento PCIe/NVMe); Sistema operativo Windows 11 Home preinstallato; OMEN Gaming Hub, illuminazione RGB integrata, supporto surround 5.1; IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, controller Ethernet 10/100/1000/2500M GbE, 1x USB 3.1 (Tipo-C), 2x USB 3.1 (Tipo-A), 1x USB 3.0 (Tipo-C), 2x USB 3.0 (Tipo-A) 4x USB 2.0 (Tipo-A)
Specifiche di base
| Numero articolo | 886126 |
|---|---|
| EAN | 199485156712 |
| Numero di articolo alternativo | 2012267 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 30.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 15.5cm |
| Peso | 5820g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 155mm |
| Tiefe | 337mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| Gewicht | 5.82kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 308mm |
| WLAN | Ja |
| Anzahl Laufwerkschächte | 1 |
| Gehäuse Bauart | Tower |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Chipsatz | B860 |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Dedizierter Grafikspeicher | 16GB |
| DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Frontanschlüsse | 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon |
| Grafikfamilie | Nvidia GeForce RTX |
| Grafikkarte Modell | Nvidia GeForce RTX 5060 Ti |
| Grafikspeicher-Typ | GDDR7 |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2.4GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 4 x USB 2.0 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 20 |
| Maximale Taktfrequenz | 5.3GHz |
| Prozessorgrafik | Keine |
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Herstellertechnologien PC | HP Wolf Pro Security |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| M.2 | 1 |
| Kapazität HDD | 0GB |