HP AIO OmniStudio X 37-c0790nz
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Intel Core Ultra 7 155H processore a 16 core con fino a 4.80 GHz; 32 GB DDR5-5600 RAM e 2 TB SSD con connessione PCIe/NVMe; Display antiriflesso da 31.5" FHD (3840 x 2160 pixel) con pannello IPS (550 cd/m²); NVIDIA GeForce RTX 4050 con 6 GB di memoria grafica GDDR6; WLAN 802.11be, Bluetooth 5.4, LAN 1000 Mbps, 1x USB 3.1 (Tipo-C), 4x USB 3.1 (Tipo-A), 1x USB 3.2x2 (Tipo-C), 2x HDMI; Windows 11 Home (preinstallato), webcam IR da 5MP con microfoni digitali a doppio array integrati.
Specifiche di base
| Numero articolo | 878044 |
|---|---|
| EAN | 198701441564 |
| Numero di articolo alternativo | 1762028 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 53.71cm |
|---|---|
| Larghezza | 61.24cm |
| Peso | 8400g |
Specifiche aggiuntive
| Leuchtmittel Technologie | LED |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Steckeranordnung | Längs |
| PoE Standard | 802.3af/at Class 4 Type 2 PoE+ 30 Watt |
| Batterietyp | LR20 / D / Mono / 4020 / 4120 / 4720 / 8020 / 813 / LR20EE / AM1 / Size XL / MN1300 / ID1300 / E95 / LR20N / KD / R20 / LR20L / BA3030/U / 7520 / UM1 Torcia |
| Lichtstärke | 806lm |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 40g |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| PoE In/Out | PoE IN vorhanden, PoE OUT vorhanden |
| Anzahl Prozessorkerne | 32 |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Farbe | Silber |
| Schnittstelle Grafikkarte | PCI Express 2.0 x8 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Max. monatliches Volumen | 30000Seiten |
| Tiefe | 17mm |
| Lichtausbeute | 113lm/W |