HP AIO OmniStudio X 27-cs0730nz
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

16 GB DDR5-5600 RAM e 1 TB SSD con connessione PCIe/NVMe; Display antiriflesso da 27" FHD (1920 x 1080 pixel) con pannello IPS (300 cd/m²); WLAN 802.11be, Bluetooth 5.4, LAN 1000 Mbps, 1x USB 3.1 (Tipo-C), 4x USB 3.1 (Tipo-A), 1x USB 3.2x2 (Tipo-C), 2x HDMI; Windows 11 Home preinstallato; Processore Intel Core Ultra 7 155H a 16 core con fino a 4.80 GHz; Webcam IR da 5MP con microfoni digitali a doppio array integrati.
Specifiche di base
| Numero articolo | 885135 |
|---|---|
| EAN | 198701441526 |
| Numero di articolo alternativo | 1762022 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 53.71cm |
|---|---|
| Larghezza | 61.24cm |
| Peso | 8400g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 61.24cm |
| Tiefe | 20cm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 8GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 8.4kg |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Höhe | 53.71cm |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 180W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 1) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 155H |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Anzahl Threads | 22 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Prozessorgrafik | Intel Arc Graphics |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| M.2 Anschlüsse | 2 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |