Erazer Gaming PC Recon E30 (MD35110)
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Intel Core i5-12400F processore a 6 core fino a 4.4 GHz; 16 GB di memoria DDR4-3200 e 1 TB PCIe SSD; NVIDIA GeForce RTX 3050 con 6 GB di memoria grafica GDDR3 (2x DisplayPort, 1x HDMI); 802.11ax WLAN, Bluetooth 5.2, LAN 1000 Mbps, 1x USB 3.1 Tipo-C, 4x USB 3.0 Tipo-A, 2x USB 2.0 Tipo-A; Windows 11 Home (preinstallato), incl. mouse cablato
Specifiche di base
| Numero articolo | 877992 |
|---|---|
| EAN | 4061275236941 |
| Numero di articolo alternativo | 1799708 |
| Marchio | Erazer |
Dimensioni
| Altezza | 39cm |
|---|---|
| Larghezza | 20.9cm |
| Peso | 5000g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Nvidia GeForce RTX |
|---|---|
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x Mikrofoneingang, 1x USB 2.0 Typ A |
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX, SFX |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kompatible Hersteller | Samsung |
| Speicher Anwendungsbereich | Server |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Lampenform | Spot |
| Widerstandsfähigkeit | Stossdämpfend |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Tablet Kompatibilität | Galaxy Tab S11 |
| HDD Umdrehungsgeschwindigkeit | 7200rpm |
| Detailfarbe | Platin |
| Dauerbetrieb | Ja |
| Leuchtmittel Technologie | Filament |
| WLAN Geschwindigkeit Max. | kein WLANMbit/s |
| WLAN | Ja |
| Material | Kunstleder |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Gesamtleistung | 4.6W |
| Gewicht | 14.5g |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 (7xxx), AMD Ryzen 9 (7xxx), AMD Ryzen 7 (7xxx), AMD Ryzen 5 (8xxx), AMD Ryzen 7 (8xxx), AMD Ryzen 9 (8xxx), AMD Ryzen 5 (9xxx), AMD Ryzen 7 (9xxx), AMD Ryzen 9 (9xxx) |
| WAN Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | Business |
| 12VHPWR 12 + 4-Pin (GPU) | 1 |