Erazer Gaming PC Engineer X30 (MD35478)
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

32 GB DDR5-6400 Kingston Fury Beast RGB memoria e 2 TB WD Blue SN5000 NVMe PCIe SSD;802.11axe Wi-Fi 6e, Bluetooth 5.3, LAN 2500 Mbps, 1x Thunderbolt 4 Type-C Port, 6x USB 3.2 Gen1, 6x USB 2.0;Scheda madre ASRock B860M LiveMixer WiFi, Carcassa In Win 327 distintiva con illuminazione LED (RGB) e pannello laterale in vetro trasparente;Processore Intel Core Ultra 7 265F (fino a 5.3 GHz, 20 core (8 P-core & 12 E-core), 20 thread e 30 MB Intel Smart Cache);NVIDIA GeForce RTX 5070 con 12 GB di memoria grafica GDDR7, 1x HDMI 2.1b, 3x DisplayPort 2.1b, produttore ZOTAC;Windows 11 Home (preinstallato)
Specifiche di base
| Numero articolo | 882849 |
|---|---|
| EAN | 4061275239317 |
| Numero di articolo alternativo | 1896342 |
| Marchio | Erazer |
Dimensioni
| Altezza | 36.5cm |
|---|---|
| Larghezza | 20.9cm |
| Peso | 12000g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 209mm |
| Tiefe | 370mm |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 6400MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Gewicht | 12kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 365mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | Tower |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Dedizierter Grafikspeicher | 12GB |
| DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x Mikrofoneingang, 1x USB 3.1 Type C |
| Grafikfamilie | Nvidia GeForce RTX |
| Grafikkarte Modell | Nvidia GeForce RTX 5070 |
| Kühlungstyp | Flüssigkeitskühlung |
| Mikrofonanschlüsse | 2 |
| Netzteil Nennleistung | 750W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265F |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 2000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2.4GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 6 x USB 2.0 Typ A, 6 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 20 |
| Integrierte Grafik | Nein |
| Maximale Taktfrequenz | 5.3GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 128GB |
| Kapazität SSD | 2000GB |
| M.2 | 3 |