Dell PC Pro Slim Essential QVS1260
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Compatto case per PC Slim per un'installazione salvaspazio;512 GB di memoria di massa SSD per tempi di avvio rapidi;Potente processore Intel Core i5-14400 con fino a 4.7 GHz;Inclusa tastiera cablata e mouse ottico;16 GB di veloce memoria RAM DDR5-SDRAM;Windows 11 Pro preinstallato per applicazioni professionali
Specifiche di base
| Numero articolo | 886352 |
|---|---|
| EAN | 5397184978917 |
| Numero di articolo alternativo | 2037733 |
| Marchio | Dell |
Dimensioni
| Altezza | 30.35cm |
|---|---|
| Larghezza | 9.5cm |
| Peso | 3490g |
Specifiche aggiuntive
| Druckleistung Seiten | 1650× |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Toner/Tinte Farbe | Magenta, Yellow, Cyan |
| WLAN on/off Schalter | Nein |
| Rainbow Kit | Nein |
| Tinte Füllmenge | 1x 13, 1x 14ml |