ASUS PC ExpertCenter PM700SK-0R7350021X Copilot+ PC
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Porte USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo C/3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A/2 x USB 2.0 Tipo A;AMD Radeon 860M;Processore AMD Ryzen AI 7 350;32 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Pro;Sistema operativo: Windows 11 Pro
Specifiche di base
| Numero articolo | 888659 |
|---|---|
| EAN | 4711636358422 |
| Numero di articolo alternativo | 1991569 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 30.9cm |
|---|---|
| Larghezza | 9.3cm |
| Peso | 5060g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Grau |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Breite | 93mm |
| Tiefe | 296mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Gewicht | 5.06kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 309mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | SFF (Small Form Factor) |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 860M |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Netzteil Nennleistung | 180W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 350 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 2.0 Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl Threads | 16 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |