ASUS Mini PC NUC 13 Pro NUC13ANKI3
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Porte USB: 1 x USB 2.0 Tipo A/2 x Thunderbolt 4 (USB Tipo C)/3 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A;Intel UHD Graphics;Processore Intel Core i3-1315U;8 GB di memoria, 512 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Pro;512 GB SSD, 2x 4 GB RAM
Specifiche di base
| Numero articolo | 879778 |
|---|---|
| EAN | 4711387501702 |
| Numero di articolo alternativo | 1989197 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 3.7cm |
|---|---|
| Larghezza | 11.7cm |
| Peso | 500g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 117mm |
| Tiefe | 112mm |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 3200MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Gewicht | 0.5kg |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Höhe | 37mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Keine Angaben |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 90W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core i3 (13xxx) |
| Prozessortyp | Intel Core i3-1315U |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 2.0 Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Maximale Taktfrequenz | 4.5GHz |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |