ASUS Mini PC ExpertCenter PN43-SN200AD
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Porte USB: 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A;Intel UHD Graphics;Processore Intel N200;4 GB di memoria, 128 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Pro;Esperienza di rete ultra veloce:
Specifiche di base
| Numero articolo | 878548 |
|---|---|
| EAN | 4711387812242 |
| Numero di articolo alternativo | 1848556 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 3.39cm |
|---|---|
| Larghezza | 16.62cm |
| Peso | 700g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Speicherkapazität Total | 128GB |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Maximale Taktfrequenz | 3.7GHz |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Mikrofonanschlüsse | 1 |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics |
| Höhe | 33.9mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 166.2mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speichertyp | SSD |
| Kapazität SSD | 128GB |
| Prozessortyp | Intel N200 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Anzahl Threads | 4 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| WLAN | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 0.7kg |
| Prozessorfamilie | Intel N |
| Farbe | Schwarz |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s, 2.5 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | Business |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4GB |
| PC Typ | Personal |
| Tiefe | 119.7mm |