ASUS Mini PC Ascent GX10-GG0027BN
Immagine 1 di 12 

Immagine 2 di 12 

Immagine 3 di 12 

Immagine 4 di 12 

Immagine 5 di 12 

Immagine 6 di 12 

Immagine 7 di 12 

Immagine 8 di 12 

Immagine 9 di 12 

Immagine 10 di 12 

Immagine 11 di 12 

Immagine 12 di 12 

Porte USB: 4 x USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo C; Blackwell GPU; Processore GB10 Grace Blackwell Superchip; 128 GB di memoria, 4000 GB di memoria totale (SSD); Sistema operativo: Nvidia DGX OS; Soluzione completa per l'IA: Il GB10 e lo stack software NVIDIA per l'IA offrono una soluzione completa per lo sviluppo e l'implementazione dell'IA.
Specifiche di base
| Numero articolo | 877921 |
|---|---|
| EAN | 4711636279758 |
| Numero di articolo alternativo | 1971959 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 5.1cm |
|---|---|
| Larghezza | 15cm |
| Peso | 1600g |
Specifiche aggiuntive
| Optisches Laufwerk | DVD-Brenner |
|---|---|
| Durchmesser | 12.5cm |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 5W |
| Lampenform | Tropfenform |
| Farbtemperatur Kelvin | 3000 K |
| Breite | 3.5cm |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| MIMO | Ja |
| Detailfarbe | Grün |
| Glühbirne Äquivalent | 88W |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 10W |
| Dimmbar | dimmbar |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Glas |
| Lampensockel | GU10 |
| Gesamtleistung | 10.5W |
| Gewicht | 1.42kg |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (14xxx) |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Farbe | Grün |
| Mainboard Formfaktor | Micro-ATX |
| Speicherkapazität pro Modul | 32GB |
| RAID Level | 0, 1, 10, 5 |
| CPU Lüfter Stecker | 1× |
| USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| PC Typ | Workstation |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 62cm |