Apple Mac mini 2023 M2 Pro 512 GB / 32 GB
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

MacOS (preinstallato); Scocca in alluminio riciclato, Sicurezza: Secure Boot, crittografia di massa AES e molto altro; Supporta fino a due display: 1x Thunderbolt (fino a 6K a 60 Hz) e 1x tramite HDMI (fino a 4K a 60 Hz); Apple M2 Pro processore a dieci core con 6 core di prestazioni e 4 core di efficienza, GPU a 16 core; 32 GB di memoria e 512 GB SSD su base PCIe; WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, LAN 1000 Mbps, 4x Thunderbolt 4 (USB-C), 2x USB 3.0, 1x HDMI
Specifiche di base
| Numero articolo | 877929 |
|---|---|
| EAN | 7612392930181 |
| Numero di articolo alternativo | 1596203 |
| Marchio | Apple |
Dimensioni
| Altezza | 3.58cm |
|---|---|
| Larghezza | 19.7cm |
| Peso | 1180g |
Specifiche aggiuntive
| WLAN Standard | kein WLAN |
|---|---|
| Dedizierter Grafikspeicher | 8GB |
| Leistungsaufnahme Standby | 41W |
| DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Steckeranordnung | Quer |
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
| WLAN | Ja |
| Netzteil Kabelstrang | Voll-modular |
| RJ-45 Anschlüsse | 8 |
| Mikrofonanschlüsse | 1 |
| Gewicht | 147g |
| Breite | 30.5cm |
| Basisanschluss | Mobilfunk |
| Ausstattung | Klappdeckel |
| Anzahl PoE Ports | 0 |
| SATA Stromanschlüsse | 8 |
| Konnektivität | USB, LAN |
| Frequenzband | KeinesGHz |
| Max. monatliches Volumen | 5000Seiten |
| Grafikkarte Modell | Nvidia GeForce RTX 5060 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 1GB |
| Steckerleisten Serie | IP55 Professional |
| Tiefe | 24.4cm |