Apple Mac mini 2023 M2 512 GB / 24 GB
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

MacOS (preinstallato); Scocca in alluminio riciclato, Sicurezza: Secure Boot, crittografia di massa AES e molto altro; Apple M2 processore a otto core con 4 core di prestazioni e 4 core di efficienza, GPU a 10 core; WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, LAN 1000 Mbps, 2x Thunderbolt 4 (USB-C), 2x USB 3.0, 1x HDMI; Supporta fino a due display: 1x Thunderbolt (fino a 6K a 60 Hz) e 1x tramite HDMI (fino a 4K a 60 Hz); 24 GB di memoria e 512 GB SSD su base PCIe
Specifiche di base
| Numero articolo | 884125 |
|---|---|
| EAN | 7612392270560 |
| Numero di articolo alternativo | 1596200 |
| Marchio | Apple |
Dimensioni
| Altezza | 3.58cm |
|---|---|
| Larghezza | 19.7cm |
| Peso | 1180g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 150mm |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Lieferart Game | Box |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| USB 3.0 Anschlüsse | 0 |
| Höhe Slot-Blech | Low-Profile |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Steckertyp Ausgang | T13 |