Apple iMac 24" M4 8C GPU / 512 GB / 24 GB Argento
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Apple M4 processore a 8 core (con 4 core ad alte prestazioni e 4 core ad alta efficienza), GPU a 8 core; Display Retina 4.5K da 24" con True Tone e una risoluzione di 4480 x 2520 pixel; Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3, 2x Thunderbolt / USB 4 (USB-C, supportano DisplayPort), jack per cuffie; Fotocamera Center Stage da 12 Mp con supporto per Desk View, registrazione video HD 1080p, sistema a sei altoparlanti; Sistema operativo: macOS; 24 GB di memoria e SSD da 512 GB
Specifiche di base
| Numero articolo | 884198 |
|---|---|
| EAN | 4064575833131 |
| Numero di articolo alternativo | 1815314 |
| Marchio | Apple |
Dimensioni
| Altezza | 46.1cm |
|---|---|
| Larghezza | 54.7cm |
| Peso | 4420g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 4480 x 2520 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Detailfarbe | Silber |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 54.7cm |
| Tiefe | 14.7cm |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |
| Eingebaute Lautsprecher | 6 |
| Gewicht | 4.42kg |
| Höhe | 46.1cm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | macOS |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Netzteil Nennleistung | 143W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessorfamilie | Apple M4 |
| Prozessortyp | Apple M4 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 24GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bildschirmhelligkeit | 500cd/m² |
| Integrierte Grafik | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |