Apple iMac 24" M4 10C GPU / 256 GB / 16 GB Argento
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Apple M4 processore a 10 core (con 4 core di performance e 6 core di efficienza), GPU a 10 core; 16 GB di memoria e 256 GB SSD; Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3, 4x Thunderbolt 4 (USB-C, supportano DisplayPort), Ethernet Gigabit, jack per cuffie; fotocamera da 12 MP Center Stage con supporto per Desk View, registrazione video HD 1080p, sistema a sei altoparlanti; sistema operativo: macOS; display Retina 4.5K da 24" con True Tone e una risoluzione di 4480 x 2520 pixel
Specifiche di base
| Numero articolo | 883225 |
|---|---|
| EAN | 195949594786 |
| Numero di articolo alternativo | 1800784 |
| Marchio | Apple |
Dimensioni
| Altezza | 46.1cm |
|---|---|
| Larghezza | 54.7cm |
| Peso | 4440g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Intel |
|---|---|
| Multiplayer lokal | Nein |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 0 |
| Maximale Tragkraft | 24kg |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
| SSD Bauhöhe | 3.13 mm |
| SSD Formfaktor | M.2 2280 |
| Gewicht | 460g |
| Höhe | 131mm |
| Altersfreigabe ab | 12 Jahren |
| Farbe | Blau |
| Multiplayer online | Nein |
| Anwendungsbereich SSD | Consumer |
| Unterstützte Mainboards | Mini-ITX, E-ATX, ATX, Micro-ATX |
| WPS | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Hörbuch |
| USB Anschlüsse | 1, 3x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Zubehörtyp | Schalter |
| Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi |