Acer Mini PC RB102 (U7 155H, 32GB, 1TB SSD)
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Porte USB: 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo C/4 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A;Intel Arc Graphics;Processore Intel Core Ultra 7 155H;32 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Pro
Specifiche di base
| Numero articolo | 879348 |
|---|---|
| EAN | 4711474418043 |
| Numero di articolo alternativo | 1879285 |
| Marchio | Acer |
Dimensioni
| Altezza | 4.3cm |
|---|---|
| Larghezza | 13.1cm |
| Peso | 500g |
Specifiche aggiuntive
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 131mm |
| Tiefe | 131mm |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| Gewicht | 0.5kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 43mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 120W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 1) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 155H |
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 4.8GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Anzahl Threads | 22 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| Kapazität SSD | 1024GB |
| Card Reader | Kein |
| M.2 | 3 |