Acer Gaming PC Nitro 50 (N50-660) U7-265F, 2TB, RTX 5060
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

32 GB di memoria DDR5-5600 (2x 16 GB) e SSD da 2 TB con connessione PCIe; WLAN 802.11ax, LAN 1000 Mbps, Bluetooth, 4x USB 3.1 (di cui 1x Tipo-C), 2x USB 3.0, 2x USB 2.0; NVIDIA GeForce RTX 5060 con 8 GB di memoria grafica GDDR7 (1x HDMI, 3x DisplayPort); Carcassa Minitower distintiva, incl. tastiera e mouse USB; Windows 11 Home (preinstallato); Processore Intel Core Ultra 7 265F a 20 core fino a 5.3 GHz
Specifiche di base
| Numero articolo | 880057 |
|---|---|
| EAN | 4711474600516 |
| Numero di articolo alternativo | 1879290 |
| Marchio | Acer |
Dimensioni
| Altezza | 39.2cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.5cm |
| Peso | 9300g |
Specifiche aggiuntive
| WLAN Geschwindigkeit Max. | kein WLANMbit/s |
|---|---|
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
| USB Anschluss 2 (Endgerät) | USB-A, USB-C |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Gesamtleistung | 3W |
| Gewicht | 4.99kg |