Acer AIO Aspire C27 (C5-120U, 16GB, 512GB SSD) Nero
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Porte USB: 1 x USB 2.0 Tipo C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A/3 x USB 2.0 Tipo A;16 GB di memoria RAM, 512 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Home;Processore Intel Core 5 (Series 2);Display da 27" con una risoluzione di 1920 x 1080 (Full HD)
Specifiche di base
| Numero articolo | 877891 |
|---|---|
| EAN | 4711474630995 |
| Numero di articolo alternativo | 1884663 |
| Marchio | Acer |
Dimensioni
| Altezza | 45.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 61.5cm |
| Peso | 5100g |
Specifiche aggiuntive
| Kabellänge | 3m |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Netzteil Nennleistung | 143W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Lampenform | Kugelform |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 6 x USB 2.0 Typ A |
| USB 3.0 Header Anschlüsse | 3 |
| Fahrzeugtyp | Kran |
| Höhe | 400mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Schalter | Nein |
| EPREL-Nummer | 1825134 |
| Folien Effekt | Blickschutzfilter, Kratzfest, Reflexionsreduktion, Blaulichtfilter |
| Detailfarbe | Weiss |
| Sandkastentauglich | Keine Angaben |
| Leuchtmittel Technologie | LED |
| Kinderschutz | Ja |
| Material | Kunststoff |
| 24-Pin ATX Stromanschlüsse | 1× |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Gesamtleistung | 7.5W |
| Gewicht | 130g |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Farbe | Weiss |
| Anwendungsbereich | Business |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Lichtausbeute | 92.7lm/W |