ASUS AirVision M1 Smart Glasses
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Porte video: USB Tipo-C; Display da 100" con una risoluzione di 1920 x 1080 (Full HD); Ergonomia: Fisso; Altoparlante: Sì; Hub USB: No; Webcam: No; Design versatile e leggero: pesa solo 87 g, ha altoparlanti integrati, un microfono con cancellazione del rumore e un'alta trasparenza per la sicurezza.
Specifiche di base
| Numero articolo | 844654 |
|---|---|
| EAN | 4711387400173 |
| Numero di articolo alternativo | 1845349 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 5.3cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.1cm |
Specifiche aggiuntive
| Steckerbeschichtung | Gold |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Anzahl Zeitzonen | 1× |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Höhe | 105cm |
| Design | Flat |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Tiefe mit Standfuss | 117mm |
| Funksignal | Nein |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Streaming Formate | Keine |
| Speichererweiterungs-Typ | Eingebauter Speicher |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Displaytyp | LCD |
| Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Audio-Ausstattung | Fernbedienung, Multiroom |
| WLAN | Ja |
| Display vorhanden | Ja |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Länge | 2m |
| Funktionen | Timer, Alarm |
| Gewicht | 25g |
| Sichtfeld | 120° |
| 3D-Fähigkeit | Nein |
| Schnittstellen | WLAN |
| Controller enthalten | Ja |
| Stromverbrauch pro Jahr | 40kWh |
| Weitere Informationen | 3.5mm Stereo Klinken Stecker 4-Pol auf 3.5mm Stereo Klinken Buchse 4-Pol |
| VESA Norm | 200x200 mm |
| USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Speicherkapazität | 512GB |