Microsoft Surface Pro 12" Copilot+ PC (16 GB, 512 GB) senza alimentatore
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Processore Qualcomm Snapdragon X Plus con Qualcomm Hexagon NPU con 45 trilioni di operazioni al secondo e GPU Qualcomm Adreno; Touchscreen «PixelSense Flow» da 12" con risoluzione di 2196 x 1464 pixel; Windows 11 Home (preinstallato) – Ottimizzato per Microsoft Copilot; Signature Keyboard (tastiera) e Pen (penna) venduti separatamente; 16 GB di memoria LPDDR5X e 512 GB UFS; WLAN 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4, 2x USB 3.1 Tipo-C, fotocamera Quad-HD Surface Studio (frontale) e fotocamera posteriore Ultra-HD da 10 MP.
Specifiche di base
| Numero articolo | 889113 |
|---|---|
| EAN | 196388501823 |
| Numero di articolo alternativo | 1881423 |
| Marchio | Microsoft |
Dimensioni
| Altezza | 18.98cm |
|---|---|
| Larghezza | 27.44cm |
| Peso | 685g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Intel |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 25W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Material | Aluminium |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Speichertyp | SSD |
| Breite | 319mm |
| Paneltyp | IPS |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Tiefe | 228mm |