Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC(X Plus,16 GB,512GB)senza alimentatore
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Potente processore Qualcomm Snapdragon X Plus; Touchscreen da 13 pollici con 2880 x 1920 pixel; 16 GB di RAM LPDDR5X e 512 GB SSD; Design convertibile con tastiera rimovibile per maggiore flessibilità; Connessione veloce con Wi-Fi 7 e Bluetooth 5.4; Funzioni AI integrate e visualizzazione Windows Hello.
Specifiche di base
| Numero articolo | 889147 |
|---|---|
| EAN | 196388419470 |
| Numero di articolo alternativo | 1886360 |
| Marchio | Microsoft |
Dimensioni
| Larghezza | 28.7cm |
|---|---|
| Peso | 900g |
Specifiche aggiuntive
| Speicherkapazität Total | 512GB |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 2.9GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 12 |
| USB-Anschlüsse | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Höhe | 19.7mm |
| Breite | 359.4mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Prozessortyp | MTK MT8771 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Grau |
| Card Reader | microSD |
| Touchscreen | Nein |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Android |
| Prozessorfamilie | Mediatek |
| SIM-Kartengrösse | Nano-SIM (4FF) |
| Farbe | Grau |
| Schnittstellen | USB Typ A, 3.5 mm Klinke |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Consumer, Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Stromversorgung | USB |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Tiefe | 251mm |