Microsoft Surface Laptop 7. Edizione 13.8" (X Elite, 16 GB, 512 GB)
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Retroilluminazione della tastiera, corpo in alluminio, chip TPM, accesso tramite riconoscimento facciale (Windows Hello); 16 GB di memoria LPDDR5x e 512 GB SSD; WLAN 802.11be, Bluetooth 5.4, 1x USB 3.0, 2x Thunderbolt 4/USB4 (Tipo-C), porta docking «Surface-Connect», fotocamera Full-HD Surface Studio; Windows 11 Home (preinstallato) – Ottimizzato per Microsoft Copilot; Processore Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100 con NPU Qualcomm Hexagon con 45 trilioni di operazioni al secondo e GPU Qualcomm Adreno; Display «PixelSense Flow» da 13.8" (2304 x 1536 pixel) con input multitouch a 10 punti e HDR per colori e contrasti vivaci e intensi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 889115 |
|---|---|
| EAN | 196388283477 |
| Numero di articolo alternativo | 1715660 |
| Marchio | Microsoft |
Dimensioni
| Altezza | 1.75cm |
|---|---|
| Larghezza | 30.1cm |
| Peso | 1220g |
Specifiche aggiuntive
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Max. Laufzeit | 18h |