Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ PC (16 GB, 512 GB) senza alimentatore
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Processore Snapdragon X Plus con 8 core e 45 TOPS di prestazioni NPU; Schermo touch PixelSense da 13 pollici con 1920 x 1280 pixel e 400 nits; 16 GB di RAM LPDDR5X e 512 GB di memoria UFS/SSD; Sicurezza completa con TPM, scanner di impronte digitali e riconoscimento facciale; Connettività veloce grazie a Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 e versatili porte USB-C; Fino a 23 ore di durata della batteria e corpo in alluminio anodizzato.
Specifiche di base
| Numero articolo | 890054 |
|---|---|
| EAN | 196388525812 |
| Numero di articolo alternativo | 1881426 |
| Marchio | Microsoft |
Dimensioni
| Altezza | 1.56cm |
|---|---|
| Larghezza | 28.565cm |
| Peso | 1220g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Qualcomm Adreno |
|---|---|
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Maximale Taktfrequenz | 3.4GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Max. Laufzeit | 16h |
| Höhe | 15.6mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 285.65mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichertyp | UFS |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 3:2 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Grau |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Webcam | Ja |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 50Wh |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.22kg |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Farbe | Grau |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Grafikkarte Modell | Qualcomm Adreno |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Tiefe | 214.14mm |