Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Processore Intel Core Ultra 5 225U; Sistema operativo: Windows 11 Pro; Porte USB: 1 x Thunderbolt 4 (USB Tipo C) / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo C / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A; Display da 14" con una risoluzione di 1920 x 1200 (WUXGA); Modello scheda grafica: Intel Graphics; 32 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 889119 |
|---|---|
| EAN | 0198156458841 |
| Numero di articolo alternativo | 1893689 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.75cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.35cm |
| Peso | 1360g |
Specifiche aggiuntive
| Bloc numérique | Non |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Écran tactile | Non |
| Profondeur | 222mm |
| Nombre de coeurs de processeur | 16 |
| Netzteil vorhanden | 9.3, 208mm |
| Höhe | 9.3, 208mm |
| Breite | 359.8mm |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 65W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Poids | 1 |
| Hauteur | 15.5mm |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Gewicht | 1.36kg |
| Largeur | 315.6mm |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Type de mémoire | SSD |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 100W |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Lecteur de carte de mémoire | SD |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Gris |
| Famille de graphique | Intel |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Prozessortyp | Intel Core i9-13900HX |
| Ports USB | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Fréquence maximale | 4.8GHz |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 5 225U |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Couleur | Argent |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Anwendungsbereich | Business |
| LAN | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 45Wh |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 232.2mm |