Lenovo Notebook Yoga Book 9 14IAH10 (Intel)
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Processore Intel Core Ultra 7 255H;Sistema operativo: Windows 11 Home;Porte USB: 3 x Thunderbolt 4 (USB Tipo C);Display da 14" con una risoluzione di 2880 x 1800;Modello scheda grafica: Intel Arc 140T;32 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 889118 |
|---|---|
| EAN | 199271536278 |
| Numero di articolo alternativo | 1896590 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.55cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.509cm |
| Peso | 1220g |
Specifiche aggiuntive
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 255U |
|---|---|
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |