Lenovo Notebook V15 G5 IRL i7/32GB/512GB SSD/15.6" FHD
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

Processore Intel Core i7 (13a generazione) per applicazioni impegnative; Costruzione robusta (MIL-STD-810H) e materiali sostenibili (plastica riciclata); Numerose porte: 1x USB-C, 2x USB-A, HDMI, LAN, audio combo; Grafica integrata Intel UHD e connettività Wi-Fi 6 (802.11ax); Display TN Full HD da 15,6 pollici con superficie antiriflesso; 32 GB di memoria DDR5 e 512 GB di spazio di archiviazione SSD.
Specifiche di base
| Numero articolo | 889103 |
|---|---|
| EAN | 199273169412 |
| Numero di articolo alternativo | 1978372 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.83cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.92cm |
| Peso | 1610g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.9GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 18.3mm |
| Breite | 359.2mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Taktfrequenz | 3.6GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.61kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Paneltyp | TN |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Max. Laufzeit | 8.9h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| M.2 | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i7-13620H |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Ziffernblock | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Kapazität Wattstunden | 47Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (13xxx) |
| Farbe | Schwarz |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 235.8mm |