Lenovo Notebook V15 G5 IRL i5 / 32 GB / 1 TB SSD / 15.6″ Full HD
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

Potente processore Intel Core i5 (13a generazione) con fino a 4.6 GHz; Certificato sostenibile con ENERGY STAR e EPEAT Gold e materiali riciclati; Webcam HD integrata, tastierino numerico, sicurezza tramite TPM 2.0 e protezione con password; Connettività completa con Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, LAN e varie porte USB; Veloce RAM DDR5 da 32 GB e SSD NVMe da 1 TB per un multitasking fluido; Display TN Full HD da 15.6 pollici con superficie antiriflesso.
Specifiche di base
| Numero articolo | 889613 |
|---|---|
| EAN | 199273169405 |
| Numero di articolo alternativo | 1978370 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.83cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.92cm |
| Peso | 1610g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.6GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 18.3mm |
| Breite | 359.2mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Taktfrequenz | 3.4GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.61kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Paneltyp | TN |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Max. Laufzeit | 8.9h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| M.2 | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i5-13420H |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Ziffernblock | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Kapazität Wattstunden | 47Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 (13xxx) |
| Farbe | Schwarz |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 235.8mm |