Lenovo Notebook V15 G4 AMN Athlon Silver 7120U/8 GB RAM/512 GB SSD
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

Processore AMD Athlon Silver 7120U con frequenza fino a 3.5 GHz; Connessioni versatili: 1x USB-C, 2x USB-A 3.0, 1x HDMI, combo cuffie/microfono; WLAN Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 e Ethernet LAN; Sistema operativo preinstallato Windows 11 Home; 8 GB di memoria RAM LPDDR5-SDRAM e 512 GB di memoria SSD; Display antiriflesso Full HD da 15.6 pollici (1920 x 1080)
Specifiche di base
| Numero articolo | 889324 |
|---|---|
| EAN | 199273168934 |
| Numero di articolo alternativo | 1978367 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.99cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.92cm |
| Peso | 1630g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 3.5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 8GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 19.9mm |
| Breite | 359.2mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Taktfrequenz | 2.4GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.63kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Paneltyp | TN |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 610M |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Max. Laufzeit | 8.7h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 2 |
| M.2 | 1 |
| Prozessortyp | AMD Athlon Silver 7120U |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Ziffernblock | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Kapazität Wattstunden | 38Wh |
| Prozessorfamilie | AMD Athlon |
| Farbe | Schwarz |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 235.8mm |
In saldo