Lenovo Notebook ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition Copilot+ PC
Immagine 1 di 19 

Immagine 2 di 19 

Immagine 3 di 19 

Immagine 4 di 19 

Immagine 5 di 19 

Immagine 6 di 19 

Immagine 7 di 19 

Immagine 8 di 19 

Immagine 9 di 19 

Immagine 10 di 19 

Immagine 11 di 19 

Immagine 12 di 19 

Immagine 13 di 19 

Immagine 14 di 19 

Immagine 15 di 19 

Immagine 16 di 19 

Immagine 17 di 19 

Immagine 18 di 19 

Immagine 19 di 19 

Versatile notebook 2-in-1 da 14 pollici con touchscreen; Scocca in alluminio di alta qualità in grigio; Webcam integrata con risoluzione Full HD e copertura privacy; Alta connettività con WiFi 7 e Thunderbolt 4; 32 GB di memoria LPDDR5x e 1 TB di memoria SSD; Processore Intel Core Ultra 7 con 8 core e accelerazione AI
Specifiche di base
| Numero articolo | 889460 |
|---|---|
| EAN | 199271659212 |
| Numero di articolo alternativo | 2028871 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.83cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Grau |
| Farbe | Grau |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Ja |
| Webcam | Ja |
| Material | Aluminium |
| Tiefe | 217.65, 217.7mm |
| Nachhaltigkeit | TCO Certified, ENERGY STAR |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 1.3kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 18.3mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics 140V |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 258V |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2.2GHz |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 57Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Ziffernblock | Nein |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| M.2 | 1 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |