Lenovo Notebook ThinkPad T16 Gen 4 (Intel)
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Processore Intel Core Ultra 7 255U; Sistema operativo: Windows 11 Pro; Porte USB: 2 x Thunderbolt 4 (USB Tipo C) / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A; Display da 16" con una risoluzione di 1920 x 1200 (WUXGA); Modello scheda grafica: Intel Graphics; 64 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 889368 |
|---|---|
| EAN | 0199272365730 |
| Numero di articolo alternativo | 1940574 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.814cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.97cm |
| Peso | 1980g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 100W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 45W |
| Maximale Taktfrequenz | 5.2GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 18.14mm |
| Breite | 359.7mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.98kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 64GB |
| Grafikfamilie | Intel |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 255U |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Polycarbonat (PC), Karbonfaser |
| Kapazität Wattstunden | 86Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Tiefe | 250.8mm |