Lenovo Notebook ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Porte USB: 2 x Thunderbolt 4 (USB Tipo C) / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A; Display da 14" con una risoluzione di 1920 x 1200 (WUXGA); Modello scheda grafica: Intel Arc Graphics 140V; Processore Intel Core Ultra 7 258V; Sistema operativo: Windows 11 Pro; 32 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 889427 |
|---|---|
| EAN | 199274394806 |
| Numero di articolo alternativo | 2028862 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Larghezza | 31.36cm |
|---|---|
| Peso | 1280g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 45W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 16.4, 16.9mm |
| Breite | 313.6mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.28kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics 140V |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 258V |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Nachhaltigkeit | TCO Certified, ENERGY STAR |
| Ziffernblock | Nein |
| Material | Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 58Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 219.4mm |