Lenovo Notebook ThinkPad T14s Gen. 6 (AMD), 5G
Immagine 1 di 17 

Immagine 2 di 17 

Immagine 3 di 17 

Immagine 4 di 17 

Immagine 5 di 17 

Immagine 6 di 17 

Immagine 7 di 17 

Immagine 8 di 17 

Immagine 9 di 17 

Immagine 10 di 17 

Immagine 11 di 17 

Immagine 12 di 17 

Immagine 13 di 17 

Immagine 14 di 17 

Immagine 15 di 17 

Immagine 16 di 17 

Immagine 17 di 17 

Leggero laptop business con chassis in alluminio nero; Processore AMD Ryzen AI 7 Pro 360 e 32 GB di RAM LPDDR5X; SSD PCIe/NVMe da 1 TB; Display IPS WUXGA antiriflesso da 14 pollici; 5G; Wi-Fi 7
Specifiche di base
| Numero articolo | 889593 |
|---|---|
| EAN | 0198155012334 |
| Numero di articolo alternativo | 1808048 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.69cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.36cm |
| Peso | 1300g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 45W |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 16.9mm |
| Breite | 313.6mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.3kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 880M |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| M.2 | 2 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 PRO 360 |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Card Reader | Kein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Ziffernblock | Nein |
| Material | Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 58Wh |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen |
| Farbe | Schwarz |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Optional |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 219.4mm |