Lenovo Notebook ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) Copilot+ PC
Immagine 1 di 11 

Immagine 2 di 11 

Immagine 3 di 11 

Immagine 4 di 11 

Immagine 5 di 11 

Immagine 6 di 11 

Immagine 7 di 11 

Immagine 8 di 11 

Immagine 9 di 11 

Immagine 10 di 11 

Immagine 11 di 11 

AMD Ryzen AI 7 PRO 350 processore;Sistema operativo: Windows 11 Pro;Porte USB: 2 x Thunderbolt 4 (USB Tipo C) / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A;Display da 16" con una risoluzione di 1920 x 1200 (WUXGA);Modello scheda grafica: AMD Radeon 860M;32 GB di memoria, 1000 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 889110 |
|---|---|
| EAN | 0198158416726 |
| Numero di articolo alternativo | 1879393 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.814cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.97cm |
| Peso | 1710g |
Specifiche aggiuntive
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
|---|---|
| Auflösung | 2880 x 1920 (WQHD+) |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Höhe | 17.95mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Farbe | Silber |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Paneltyp | IPS |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Detailfarbe | Silber |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |