Lenovo Notebook ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC
Immagine 1 di 17 

Immagine 2 di 17 

Immagine 3 di 17 

Immagine 4 di 17 

Immagine 5 di 17 

Immagine 6 di 17 

Immagine 7 di 17 

Immagine 8 di 17 

Immagine 9 di 17 

Immagine 10 di 17 

Immagine 11 di 17 

Immagine 12 di 17 

Immagine 13 di 17 

Immagine 14 di 17 

Immagine 15 di 17 

Immagine 16 di 17 

Immagine 17 di 17 

Processore Intel Core Ultra 5 226V; Sistema operativo: Windows 11 Pro; Porte USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A / 2 x Thunderbolt 4 (USB Tipo C); Display da 14" con una risoluzione di 1920 x 1200 (WUXGA); Modello scheda grafica: Intel Arc Graphics 130V; 16 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 890685 |
|---|---|
| EAN | 199275186684 |
| Numero di articolo alternativo | 2060031 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.525cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.3cm |
| Peso | 1320g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Maximale Taktfrequenz | 4.5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 15.25mm |
| Breite | 313mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.32kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics 130V |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 226V |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ziffernblock | Nein |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Material | Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 48Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Tiefe | 220.3mm |