Lenovo Notebook ThinkPad E14 Gen 7 (AMD)
Immagine 1 di 17 

Immagine 2 di 17 

Immagine 3 di 17 

Immagine 4 di 17 

Immagine 5 di 17 

Immagine 6 di 17 

Immagine 7 di 17 

Immagine 8 di 17 

Immagine 9 di 17 

Immagine 10 di 17 

Immagine 11 di 17 

Immagine 12 di 17 

Immagine 13 di 17 

Immagine 14 di 17 

Immagine 15 di 17 

Immagine 16 di 17 

Immagine 17 di 17 

Processore AMD Ryzen 7 250; Sistema operativo: Windows 11 Pro; Porte USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo C / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A; Display da 14" con una risoluzione di 1920 x 1200 (WUXGA); Modello di scheda grafica: AMD Radeon 780M; 16 GB di memoria, 512 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 889133 |
|---|---|
| EAN | 198157652330 |
| Numero di articolo alternativo | 1990404 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.525cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.3cm |
| Peso | 1410g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
|---|---|
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Anwendungsbereich | Business |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 0 |
| Kapazität Wattstunden | 45Wh |
| Detailfarbe | Silber |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Card Reader | Kein |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Höhe | 16.4, 16.9mm |
| Fingerabdruckscanner | Nein |