Lenovo Notebook IdeaPad Slim 5 16IRH10 (Intel)
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Processore Intel Core i7-13620H con 10 core e frequenza fino a 4.9 GHz; Robusto chassis in alluminio blu, dotato di tastierino numerico; Sistema operativo integrato Windows 11 Home e fotocamera frontale Full HD con copertura privacy; Connettività completa con Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, 2x USB-C e 1x HDMI; 16 GB di memoria RAM DDR5 a 5600 MHz e SSD NVMe da 512 GB per prestazioni rapide; Display IPS WUXGA da 16 pollici (1920 x 1200) con superficie antiriflesso e luminosità di 300 cd/m².
Specifiche di base
| Numero articolo | 889318 |
|---|---|
| EAN | 199273591541 |
| Numero di articolo alternativo | 1985311 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.69cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.65cm |
| Peso | 1810g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Maximale Taktfrequenz | 4.9GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 16.9mm |
| Breite | 356.5mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.81kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| M.2 | 2 |
| Prozessortyp | Intel Core i7-13620H |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Blau |
| Card Reader | microSD |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 50Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (13xxx) |
| Farbe | Blau |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Tiefe | 250.6mm |