Lenovo Notebook Ideapad 5 2in1 16AKP10
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Processore AMD Ryzen AI 7 350; Sistema operativo: Windows 11 Home; Porte USB: 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A / 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo C; Display da 16" con una risoluzione di 1920 x 1200 (WUXGA); Modello scheda grafica: AMD Radeon 860M; 16 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 889988 |
|---|---|
| EAN | 0198157266681 |
| Numero di articolo alternativo | 1847860 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.84cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.6cm |
| Peso | 2000g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 18.4mm |
| Breite | 356mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 2kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 860M |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Max. Laufzeit | 11.5h |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Detailfarbe | Grau |
| Card Reader | microSD |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Polycarbonat (PC), Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 57Wh |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Farbe | Grau |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Tiefe | 255mm |