Lenovo Legion 7 16IAX10
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Potente processore Intel Core Ultra 9 275HX; Wi-Fi 7 integrato e Bluetooth 5.4 per una connettività veloce; Connessioni versatili tra cui Thunderbolt 4 e USB 3.0; 32 GB di RAM DDR5 e 2000 GB di spazio di archiviazione SSD NVMe; Scheda grafica dedicata Nvidia GeForce RTX 5070 con 8 GB di GDDR7; Brillante display OLED da 16 pollici con 2560 x 1600 pixel e 240 Hz
Specifiche di base
| Numero articolo | 889122 |
|---|---|
| EAN | 0198157266827 |
| Numero di articolo alternativo | 1847879 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 1.79cm |
|---|---|
| Larghezza | 36.17cm |
| Peso | 2000g |
Specifiche aggiuntive
| Bluetooth-Version | 5.3 |
|---|