HP ZBook Fury G1i 16 certificato Autodesk 5F9Q7ES
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Intel Core Ultra 9 285HX processore a 24 core con fino a 5.50 GHz; 64 GB di RAM DDR5-5600 (2x 32 GB) e SSD da 1 TB con connessione PCIe/NVMe; Display antiriflesso da 16" WUXGA (1920 x 1200 pixel) con alta luminosità (400 cd/m²); Scheda grafica NVIDIA RTX Pro 4000 generazione Blackwell con 16 GB di memoria grafica GDDR7; WLAN 802.11be, Bluetooth 5.4, 1x Thunderbolt 4 (USB Tipo-C, 40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 2.1), 2x Thunderbolt 5 (USB Tipo-C, 80 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 2.1), 1x USB 3.0 (Tipo-A), 1x HDMI 2.1, webcam IR da 5MP; Windows 11 Pro (preinstallato)
Specifiche di base
| Numero articolo | 890014 |
|---|---|
| EAN | 199251854231 |
| Numero di articolo alternativo | 1991033 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 2.7cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.9cm |
| Peso | 2430g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 280W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | GDDR7 |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 150W |
| Maximale Taktfrequenz | 5.5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 128GB |
| Anzahl Zellen | 8 |
| USB-Anschlüsse | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x Thunderbolt 5 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 27mm |
| Breite | 359mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 3 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Dedizierter Grafikspeicher | 16GB |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 2.43kg |
| Grafikkarte Modell | Nvidia RTX Pro 4000 Blackwell Generation |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 64GB |
| Grafikfamilie | Nvidia RTX |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 9 285HX |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Silber |
| Card Reader | SD |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 280W |
| Ziffernblock | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 99Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 9 (Series 2) |
| Farbe | Silber |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Tiefe | 249mm |