HP ZBook 8 G1i 14 C99QRET Sure View 5
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Scheda grafica dedicata RTX 500 Ada con 4 GB GDDR6; Connettività Wi-Fi 7 e 5G ultraveloce; Scanner di impronte digitali integrato; Potente notebook aziendale con processore Intel Core Ultra 7; Display compatto WUXGA da 14 pollici; 64 GB di memoria DDR5 e SSD da 1000 GB
Specifiche di base
| Numero articolo | 889134 |
|---|---|
| EAN | 199642522909 |
| Numero di articolo alternativo | 1971296 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 1.89cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.56cm |
| Peso | 1430g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 315.6mm |
| Tiefe | 222mm |
| Nachhaltigkeit | ENERGY STAR, EPEAT® |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 1.43kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 18.9mm |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc 140T |
| Netzteil Nennleistung | 100W |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 255H |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 64GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 77Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Zellen | 8 |
| Ziffernblock | Nein |
| Webcam Auflösung | 2560 x 1920 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |