HP ProBook 440 G11 9X2H0ES
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Wi-Fi 6E integrato, Bluetooth 5.3 e Gigabit Ethernet; Processore Intel Core Ultra 5 125U con 12 core e NPU integrata; 16 GB di memoria DDR5-5600; SSD NVMe da 512 GB; Display opaco WUXGA da 14 pollici (1920 x 1200 pixel) con luminosità di 300 cd/m²; Ampie opzioni di connettività con HDMI, jack da 3,5 mm, 2x USB-A 3.0 e 2x USB-C 3.2 Gen 2 x 2
Specifiche di base
| Numero articolo | 889345 |
|---|---|
| EAN | 198415092892 |
| Numero di articolo alternativo | 1731712 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 1.7cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.86cm |
Specifiche aggiuntive
| HDMI Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Ziffernblock | Ja |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Tiefe | 250mm |
| Höhe | 21.1mm |