HP OmniBook 7 Aero 13 Next Gen AI PC BN4J0EA
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Windows 11 Home (preinstallato); WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, 2x USB 3.1 (Tipo-C), 1x USB 3.1 (Tipo-A), 1x USB 3.0 (Tipo-A), 1x Combo cuffie/microfono, Webcam IR; Processore AMD Ryzen AI 7 350 a 8 core fino a 5.00 GHz; HP Fast Charge e 25 GB di spazio Dropbox per 12 mesi; 32 GB di RAM LPDDR5x e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; Display antiriflesso da 13.3" con risoluzione di 2560 x 1600 pixel e luminosità di 400 cd/m².
Specifiche di base
| Numero articolo | 894575 |
|---|---|
| EAN | 199251322419 |
| Numero di articolo alternativo | 1868118 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 1.74cm |
|---|---|
| Larghezza | 29.73cm |
| Peso | 1000g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.3" |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 45W |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Anzahl Zellen | 3 |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 17.4mm |
| Breite | 297.3mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Auflösung | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Silber |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 43Wh |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Farbe | Silber |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Tiefe | 211.2mm |