HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI PC B69CWET
Immagine 1 di 11 

Immagine 2 di 11 

Immagine 3 di 11 

Immagine 4 di 11 

Immagine 5 di 11 

Immagine 6 di 11 

Immagine 7 di 11 

Immagine 8 di 11 

Immagine 9 di 11 

Immagine 10 di 11 

Immagine 11 di 11 

Sicurezza: Riconoscimento facciale, lettore di impronte digitali, HP Wolf Security, TPM 2.0, gestore password, protezione BIOS e molto altro; Processore Intel Core Ultra 7 258V a 8 core con fino a 4.80 GHz; 5G, Wi-Fi 802.11be, Bluetooth 5.4, 2x Thunderbolt 4 (USB4 Tipo-C, 40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4), 1x USB 3.0 (Tipo-A), 1x USB 3.1 (Tipo-C), 1x HDMI 2.1, webcam IR; Display touch antiriflesso da 14" WUXGA (1920 x 1200 pixel) con cerniera a 360° e alta luminosità (400 cd/m²); 32 GB di RAM LPDDR5X-8533 e SSD da 1 TB con connessione PCIe/NVMe; Windows 11 Pro (preinstallato); Inclusa penna attiva.
Specifiche di base
| Numero articolo | 889510 |
|---|---|
| EAN | 198990611167 |
| Numero di articolo alternativo | 1846493 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 1.47cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.39cm |
| Peso | 1400g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| Anzahl Zellen | 6 |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 14.7mm |
| Breite | 313.9mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.4kg |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 258V |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Silber |
| Card Reader | Kein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 100W |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 68Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Farbe | Silber |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 219.9mm |