HP EliteBook Ultra G1i Next Gen AI PC B69BVET
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Display touch lucido da 14" 2.8K (2880 x 1800 pixel) con alta luminosità (400 cd/m²) e frequenza di aggiornamento di 120Hz; Windows 11 Pro (preinstallato); 16 GB di RAM LPDDR5X-8533 e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; WLAN 802.11be, Bluetooth 5.4, 3x Thunderbolt 4 (USB4 Tipo-C, 40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4), 1x USB 3.1 (Tipo-A), webcam IR; Sicurezza: riconoscimento facciale, HP Wolf Security, TPM 2.0, gestore password e molto altro; Processore Intel Core Ultra 7 256V a 8 core con fino a 4.80 GHz
Specifiche di base
| Numero articolo | 889102 |
|---|---|
| EAN | 198990536132 |
| Numero di articolo alternativo | 1846505 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 0.91cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.37cm |
| Peso | 1195g |
Specifiche aggiuntive
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
|---|---|
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Gewicht | 1.4kg |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |