HP EliteBook 8 G1i 16 AI PC AD3Y2ET
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Windows 11 Pro (preinstallato); Display antiriflesso da 16" WUXGA (1920 x 1200 pixel) con pannello UWVA (400 cd/m²); WLAN 802.11be, Bluetooth 5.4, 2x Thunderbolt 4 (USB4 Tipo-C, 40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4), 1x USB 3.0 (Tipo-A), 1x USB 3.1 (Tipo-C), 1x HDMI 2.1, webcam IR da 5MP; Processore Intel Core Ultra 7 255H a 16 core fino a 5.10 GHz; 32 GB di RAM DDR5-5600 e SSD da 1 TB con connessione PCIe/NVMe; Sicurezza: HP Wolf Security, blocco, lettore di impronte digitali, riconoscimento facciale, TPM 2.0, gestore password, protezione BIOS e molto altro.
Specifiche di base
| Numero articolo | 890212 |
|---|---|
| EAN | 199251747823 |
| Numero di articolo alternativo | 1897042 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 1.55cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.9cm |
| Peso | 1690g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 100W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Anzahl Zellen | 8 |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 15.5mm |
| Breite | 359mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.69kg |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 255H |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Silber |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 100W |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Ziffernblock | Ja |
| Kapazität Wattstunden | 77Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Farbe | Silber |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Tiefe | 250mm |