HP EliteBook 8 G1i 14 Next Gen AI PC AD4D7ET
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Tastiera resistente agli schizzi;Tastiera HP Premium;Windows 11 Pro;Altoparlanti integrati;Fotocamera frontale;Bluetooth
Specifiche di base
| Numero articolo | 889140 |
|---|---|
| EAN | 199251812217 |
| Numero di articolo alternativo | 1906352 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 1.55cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.56cm |
| Peso | 1460g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 315.6mm |
| Tiefe | 222mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 1.46kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 15.5mm |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 228V |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 62Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |