HP EliteBook 8 G1i 14 AI PC AD3X8ET Sure View 5
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Preinstallato con Windows 11 Pro e materiali sostenibili; Potente processore Intel Core Ultra 7 255H con 16 core; 32 GB di memoria DDR5-5600 e 1 TB di memoria SSD PCIe/NVMe; Display WUXGA da 14 pollici (1920 x 1200) con superficie antiriflesso e HP Sure View; Connettività completa: 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2x Thunderbolt 4, 1x USB-A, 1x USB-C, 1x HDMI; Funzioni di sicurezza avanzate, inclusi HP Wolf Security e lettore di impronte digitali.
Specifiche di base
| Numero articolo | 889120 |
|---|---|
| EAN | 199251747816 |
| Numero di articolo alternativo | 1897038 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 1.55cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.56cm |
| Peso | 1390g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Anzahl Zellen | 3 |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 15.78mm |
| Speichertyp | SSD |
| Breite | 312.4mm |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 3 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 2880 x 1800 |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | Chrome OS |
| Gewicht | 1.59kg |
| Paneltyp | OLED |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Grafikfamilie | Intel |
| Max. Laufzeit | 24h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon X Plus |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Card Reader | microSD |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 53Wh |
| Material | Aluminium |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Nein |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Tiefe | 236mm |