Dell Notebook Pro 16 Plus (U5 236V, 16 GB, 512 GB)
Immagine 1 di 22 

Immagine 2 di 22 

Immagine 3 di 22 

Immagine 4 di 22 

Immagine 5 di 22 

Immagine 6 di 22 

Immagine 7 di 22 

Immagine 8 di 22 

Immagine 9 di 22 

Immagine 10 di 22 

Immagine 11 di 22 

Immagine 12 di 22 

Immagine 13 di 22 

Immagine 14 di 22 

Immagine 15 di 22 

Immagine 16 di 22 

Immagine 17 di 22 

Immagine 18 di 22 

Immagine 19 di 22 

Immagine 20 di 22 

Immagine 21 di 22 

Immagine 22 di 22 

Potente processore Intel Core Ultra 5 con 8 core e fino a 4.7 GHz; Funzioni di sicurezza: scanner di impronte digitali, riconoscimento facciale, TPM 2.0; Connettività Wi-Fi 7; Display IPS Full HD+ da 16 pollici (1920 x 1200) con superficie antiriflesso; SSD da 512 GB con PCI Express 4.0; Memoria LPDDR5X da 16 GB
Specifiche di base
| Numero articolo | 889261 |
|---|---|
| EAN | 5397184950258 |
| Numero di articolo alternativo | 1896280 |
| Marchio | Dell |
Dimensioni
| Larghezza | 35.8cm |
|---|---|
| Peso | 1840g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 358mm |
| Material | Aluminium |
| Tiefe | 251.4mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 1.84kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 20.55, 21.35mm |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 236V |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 72W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 27W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.7GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Card Reader | microSD |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 55Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Ja |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fingerabdruckscanner | Ja |